miteinander GmbH - Konzepte und Kooperationen, Zürich

KONTAKT

miteinander GmbH
Limmatstrasse 40
8005 Zürich


info@miteinandergmbh.ch

 

Roger Link

Partner
roger@miteinandergmbh.ch

Thomas O. Maurer

Partner
tom@miteinandergmbh.ch

Marc Blickenstorfer

Partner
marc@miteinandergmbh.ch

Mischa Dieterich

Partner
mischa@miteinandergmbh.ch

Jenna Müller

Human Resources, Administration
jenna@miteinandergmbh.ch

Fabian Häberli

Projektmanager Gastronomie & Events
fabian@miteinandergmbh.ch

Nicole Burri

Administration
nicole@miteinandergmbh.ch

Lukas Rüegg

Projektmanager Gastronomie
lukas@miteinandergmbh.ch

Paride Giuri

Projektmanager Food
paride@miteinandergmbh.ch

Tamara Frühstück

Human Resources, Administration
tamara@miteinandergmbh.ch

Kezia Degen

Marketing, Social Media
kezia@miteinandergmbh.ch

Olga Küstahler

Junior Projektmanagerin
olga@miteinandergmbh.ch

mrks.ch - professional web work zurich